Административно-управленческий персонал

Галина Романовна Ратникова

Образование: Высшее профессиональное (педагогическое), Лесосибирский педагогический институт филиал Красноярского государственного университета, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов
Должность: директор
Педагогический стаж: 36 лет
Наличие квалификационной категории:
Повышение квалификации:
2018г. – Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «МИДАГУ» по программе дополнительного профессионального образования «Государственное и муниципальное управление» 620 час. г. Калининград
Тел: 8(39161)4-29-20
E-mail: borodinoddom@mail.ru

Марина Юрьевна Жаркова

Образование: Высшее профессиональное (педагогическое), Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности “Дошкольная педагогика и психология”
Должность: заместитель директора по воспитательной работе
Педагогический стаж: 32 года
Наличие квалификационной категории:
Повышение квалификации: 2018г. – Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа»» по программе «Менеджмент в образовании» 520 час.
Тел: 8(39161)4-29-20
E-mail: borodinoddom@mail.ru

Александра Сергеевна Сороковенко

Образование: Высшее профессиональное,
Должность: заместитель директора по воспитательной работе по АХР
Стаж работы: 11 лет
Наличие квалификационной категории:
Повышение квалификации: 2021 г. – Профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» 600 час. 2019 г. – Профессиональная переподготовка в ООО УЦ МИР «Энергия» по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 260 час.
Тел: 8(39161)4-29-20
E-mail: borodinoddom@mail.ru

  • error: Content is protected !!